9 августа 2018 г. 14:26

Невероятно уютная и информативная книга! Как раз в моем вкусе и поэтому понравилась вся, как есть, от первой и до последней страницы.

Объем не очень большой и много справочной информации, которая, вполне может статься, теряет свою актуальность со временем (многие заведения закрываются, время работы меняется и т . д. ). Тем не менее, уют книге придают рассказы о быте, традициях, праздниках и не туристических маршрутах, которые скажут о жителях и их нравах больше, чем любая справочная литература.

Очень понравились рассказы о "журналистских буднях" и сценки из парижской жизни самой Ж. Агалаковой.
Именно такие книги очень подходят под любой сезон. В холодную и ненастную зиму и осень она согреет своим теплом и уютным неспешным повествованием, а летом вдохновит на путешествия, скрасит отпуск, спровоцирует устроить пикник в парке или у речки.
Единственный минус этой книги - мало!!!!! Хотелось бы еще послушать такого хорошего рассказчика , как автор. Рекомендую книгу всем без исключения и очень настоятельно - для расслабления, вдохновения и позитивно-легкого проведения времени.