8 августа 2018 г. 11:50

5 Больше, чем 78 дней

Разумеется, я отдаю себе отчет в том, что лучше было бы вначале прочитать предыдущие книги о трансерфинге, а эту использовать как краткое пособие для освежения некоторых моментов в памяти, но тем не менее.
Книга читается легко, все моменты и специфические понятия подробнейшим образом описываются. Автор не столько концентрируется на известных методиках позитивного мышления, ка визуализация аффирмации и т.д., сколько описывает, как обычные люди поступают в течение жизни и как можно поступать, чтобы вырваться из этой обыденности, начать чувствовать себя лучше и стать увереннее в своих силах. Особенно мне понравились и пригодились советы по устранению "маятников" в нашей жизни - событий, которые нас раздражают и с которыми мы, как нам кажется, ничего не можем поделать. Однако, как описывается в этой книге, можем, если будем правильно с ними взаимодействовать.
Кингу рекомендую к прочтению и перечитыванию, она действительно способна помочь в трудных ситуациях, если вы готовы эту помощь получить.