Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

5 августа 2018 г. 08:11

Что делать, если любишь мир Игры Престолов, но временно нет желания погружаться в эти масштабные интриги?
Конечно же погрузится в более мелкие интриги, которые произошли 100 лет назад в Семи Королевствах.
Перед нами просто обычная жизнь обычного межевого рыцаря. Рыцаря без земли, вечно скитающегося и перебивающегося случайными заработками. Но Дунк, главный герой, в отличии от многих таких же рыцарей честен и (не знаю какое слово ещё плобрать). Он никогда не откажется от своих слов и будет защищать правого. Таким его воспитал старый рыцарь. И он ему бесконечно благодарен, благодарен каждому, кто приложил руку к судьбоносной для Дунка встречи. Ценой своей жизни и жизни других готов он защищать слабых и сильных, правых и неправых. Но иногда такое поведение выходит ему боком. Под стать ему его верный оруженосец Эг. Но очень он уж не сдержан на язык.
Вот и страдают они от этого.
Трудна и опасна жизнь странствующего рыцаря. Но также она очень интересная и захватывающая. Было приятное посетить уже знакомые места глазами этого рыцаря великана.