3 августа 2018 г. 15:54

Второй том оказался не менее интересным чем первый. В него входит 4 выпуска с 5 по 8. В этом томе нарисовалась интересная интрига. Оказывается у Эмми есть сестра-близнец Кэмми. В детстве ее забрали с фермы и все это время она проживала в Нью-Йорке. Если Эмми явно положительный и добрый персонаж, то вот Кэмми оказалась злым близнецом. Я почему то сразу так и подумала.
Не успев появится на ферме Кэмми сразу начала все прибирать к рукам. Пошла в деревню знакомиться с жителями, затем в лес, увидеть всех духов и демонов и перетянуть их на свою сторону. И частично ей это удалось. Духи разбились на 2 лагеря, каждый из которых выбрал одну из сестер.
В общем эта история нравится мне все больше и больше. Рисовка все такая же атмосферная. Интерес к серии не ослабевает, и я уже в нетерпении предвкушают какие ещё интриги и ужасы приготовил автор в третьем томе. Единственное что мне не понравилось, так это то что во втором томе, Эмми замечательно общается с отцом, пытавшимся ее убить в предыдущей части, помогает жителям, готовым ее разорвать на мелкие куски. Как будто не было всех тех ужасов и безумия, как будто не бегала она от них по всему лесу ищя спасения. Вот как то так. Но серия конечно очень классная и я определенно продолжу с ней знакомство!

Книга прочитана в рамках игры Собери их всех!