2 августа 2018 г. 01:03

0 Спойлер

Хоть мне и понравилась первая часть к второй приступать я не хотела категорически. Видимо предчуствие….ошибочное) Вторая часть буквально на одном дыхании) За одну ночь)
Итак продолжение злоключений девушки Беаты- обычной травницы средней руки что волею судьбы стала наследницей черного мага полудемона и вляпалась в интриги по самые уши.Хоть и не хотела бедная девушка вникать в тонкости политики своего государства а пришлось. Так уж получилось что дела сердечные нашей героини напрямую связаны с притязаниями на престол
Неудавшейся черной ведьме придется столкнуться с интригами и манипуляциями пикантным дополнением к которым идет предательство любимого.Но как верно заметила автор:не можешь выбрать между двумя-ищи третьего! И Беата нашла)Кто как не демон станет лучшим спутником для наследницы самого настоящего черного мага?Но не так то просто прийти к этому решению. Множество приключений и злоключений лежит на пути к счастью героев и они с честью их преодолеют)
не смотря на множество «реалий» в книге она все же остается доброй сказкой. С верными шебутными братьями, строгим но любящим отцом и ветреной но все же родной матерью.Какими бы ни были родные- они всегда готовы прийти на помощь нашей героине и спасти из очередной передряги.Хоть Беата и не простила предательства своих ухажеров но и они получили по заслугам за попытку торговать ее сердцем. В конце все злодеи повержены а добро восторжествовало пусть и всего лишь для одной маленькой травницы,избранницы высшего демона.Как и первая книга- ярко живо динамично) И герои приятные)
Однозначно я полностью «простила»Малиновскую) и снова буду с удовольствием отслеживать автора) Надеюсь книг наподобии этой серии у нее еще много)