31 июля 2018 г. 13:57

Тебе 70+? Ты одинок, болен и уже давно не понимаешь зачем живешь? У нас есть отличное предложение! Путешествие в собственное тело на пол века назад! Проживи жизнь заново! Влюби в себя самую красивую девчонку класса! Сделай карьеру пользуясь навыками первой жизни! В конце-концов измени судьбу мира! И всё это абсолютно бесплатно, и только для избранного!
Как и зачем мы это делаем? Секрет фирмы. Да и какая разница.
Внимание! Нахождение в молодом теле может причинять некоторые неудобства в связи с неплным контролем последнего. Например, вместо всех открывшихся возможностей, вы просто будете просто всеми доступными способами радоваться жизни, идти по уже накатанной дорожке, а то и во все скатитесь вниз по социальной лестнице. Но не волнуйтесь, вероятность этого ничтожно мала. Ваш психологический портрет тщательно проверен, (но это не точно).
Согласны? Тогда приступим.
-- Через несколько минут ты погрузишься в сон и будешь слышать только
мой голос
-Твои веки тяжелеют
-Тебе трудно сопротивляться желанию спать
- Желание спать нарастает
- Веки тяжелеют все больше и больше
- Ты не можете сопротивляться все нарастающему желанию спать......

Сладко потянувшись, я открыл глаза, утреннее солнце ярко светило в окно. На кухне, что-то напевая, бабушка готовила завтрак. Внезапно холодная дрожь прошла по телу, какая бабушка? Она же умерла уж сорок лет тому назад. Я резко откинул одеяло и вскочил на ноги, я стоял посреди комнаты нашей старой квартиры. Рядом на кровати спал мой брат. Я посмотрел на себя в зеркало, оттуда на меня смотрел мальчишка примерно 14-15 лет.

зы: автор, не благодарите, я хоть как-то попробовала объяснить основное событие в книге. Хотя может вы и сделали это в продолжении. Ах его нет, ну тогда не взыщите!