OlgaSharistova

28 июля 2018 г. 19:33

5 Третья часть серии «Off-Campus»

Дин главный бабник университета. Он божественно красив, чертовски обаятелен, охренительно богат, скромно умён и до невозможности самоуверен. Он не пропускает ни одной юбки и не даёт девушкам ложных надежд.
Элли умная, добрая, красивая, целеустремленная и романтичная.
Она всегда строила только серьезные отношение и недавно рассталась с парнем, с которым была больше трёх лет.
Она решает отвлечься от переживаний о бывшем и, изменив своим принципам, поразвлечься с Дином. Но очень скоро из страстных ночей рождаются тёплые и нежные чувства.❤️
_______
Типичная Кеннеди.
Чертовски забавная и юморная история. Практически над каждой страницей я ржала как конь и спешила поделиться этими угарными моментами со всеми вокруг.

Чего только стоят Уинстон в ванной или томатный суп!
Мне кажется, окружающие считают меня сумасшедшей, ибо порой я просто дико смеюсь над книгами.

Возвращаясь к истории - естественно, мне все понравилось!
Красавчик хоккеист, легкость повествования, юмор и приятная героиня. Мне кажется, у автора все главные героини получаются довольно удачными - не серые мышки, не глупые, не бесячие, в меру сентиментальные и абсолютно раскрепощенные.

Да и парни в серии как на подбор!
Этот университет просто райское место с таким то изобилием сексуальных хоккеистов и футболистов.

Не обошлось и без драмы, неожиданной и печальной. Я ожидала чего угодно, но не такого.
Но в любом случае, это никак не умаляет достоинств книги и не портит общего впечатления.

Ставлю 5⭐️ и жду последнюю книгу серии.