AngelDi

28 июля 2018 г. 13:01

Решила дочитать серию пока помню события первой книги.
В этой части уже про отношения другого егеря, друга Джейсона, а именно Сатира. Но Джейсон и Селина фигурируют на протяжении всего романа.
Молодая избалованная американка Тейлор случайно оказывается не в том месте, не в то время. Приняв ее за другую, Сатир похищает девушку. А позже узнав, кто она и чья дочь, все равно не отпускает. Ведь теперь девушка слишком много знает.
Со временем Тейлор узнает как во всем этом замешан ее отец и становится целью конкурирующей группировки следопытов. И чтобы спрятать Тейлор, ее увозят в Россию, туда где проводится охота. Но девушка не может и не хочет с этим мириться. И во чтобы то ни стало хочет закрыть шоу.

Эта книга мне понравилась больше, здесь нет насилия и убийств. Да и пара Сатира и Тейлор мне импонируют больше. В их чувствах нет хотя бы стокгольмского синдрома. Да и Сатир поразговорчивей и повеселее Джейсона. А Тейлор та еще отвязная и распущенная штучка, с ней точно не заскучаешь. И она своего всегда добьется. Даже Сатир не устоял перед ее натиском. Надеюсь в дальнейшем она сможет прикрыть охоту.