Salza

Только личное впечатление ;)

27 июля 2018 г. 11:03

Уверенно распахнула сумку и достала нужную книгу, но тут же ошалело захлопала глазами. Потому что на чистой ранее обложке красовалось выведенное чёрными буквами название: «Справочник для потеряшки».

Приключения дочурки героев Шари и Наргара из первой книги "Инструкция. Как приручить дракона". Только тут в сборной солянке у нас имеется эльф, героиня-полудраконша и ... суслик :) И да, опять рояли торчат из кустов и скромно выглядывают из-за деревьев, штампы уже всё заштамповали и юмор простой и незатейливый. Но вот мне опять попало под настроение и потому "пошло" отлично! На тот момент это было точное попадание прямо в цель. Ну и девоньки (парни думаю эдакую розовую чушь стороной обходят, свят-свят) как же без принца?! Ну никак нельзя, а то не комильфо! Так что получите - распишитесь!
Меня эта книга развлекала своим простеньким и незатейливым сюжетом. Герои разных мастей, забавная книга и ля-мур (любовь, то бишь), что еще надо для отдыха?)) Вот я и отдыхала... мозгами))
Читается книга легко и быстро, рояли удовольствию не мешают, так что 5/5 от меня и всё тут.

Рецензия написана в рамках игры " Несказанные речи".