26 июля 2018 г. 14:50

Огромное спасибо всем, кто ранее писал отзывы, именно благодаря вам в ленте мелькали фотографии книг. И я не прошла мимо и не упустила из виду эту ПРЕЛЕСТЬ! По-другому не скажешь.
На этом месте, думаю, уже все поняли, ка-а-к мне понравилось!!! Итак, первая часть, "Ярилина рукопись", знакомит нас с волшебным миром колдунов, которые, оказывается, живут где-то рядом с нами, всего лишь по ту сторону реки. И в сказку этого мира мы погружаемся вместе с юными волшебницами Полиной и Маргаритой. Так называемые "потусторонние", которые неожиданно для себя попали в необычную школу. Потрясающий мир, который навевает воспоминания о детстве. Том самом, когда читала сказки про Иванушку-дурачка, про молодильные яблочки и былинных богатырей. Здесь вы найдете немало тайн и секретов, которые будут раскрываться неспешно. И самое главное, здесь будет зарождаться дружба шестерых юных колдунов. Таких разных по своей сути и таких похожих в стремлении разгадать главные загадки этого мира. Книга настолько захватывает, что невозможно оторваться. Вместе с героями смеёшься, удивляешься, учишься новому и пытаешься разгадать секреты. Неспешный язык, мифология русских народных сказок и намек на современность... Такое невероятное сочетание. Вкусное, яркое, интригующее. Первая часть - только начало. Я уже чувствую и предвкушаю, что самое интересное ждёт меня впереди. Эта серия о магической школе на русский лад обещает попасть в мой личный топ. От души рекомендую всем, кто ещё не читал. Если, конечно, такие ещё остались.