kokobanana

по диванному мнению

19 июля 2018 г. 15:11

3 Могло быть и лучше

Универмаг «Синклер» поразит вас лоском и изяществом, а так же многообразием. В нем вы найдете всё чего бы не захотели. Даже ограбление универмага не остановит его хозяина от открытия, да и вас, от похода по великолепным отдельчикам.
История ведет повествование о нескольких людях. Об их жизни и работе, а также о причастии к происшествию.
От этой книги я ожидала эдакого хорошенького детективчика. Мои ожидания пали. Эта книга тянулась очень долго. Я ее то забрасывала, то вновь возвращалась. Каково было мое удивление, когда я увидела, что книга то 8+. Может поэтому она и не зашла. Много от нее лучше не стоит ожидать. Может кому то книга поможет расслабиться после тяжелого и длинного дня, мне же эта книга показала только скуку.
«Тайна заводного воробья» открылась для меня как «недо-детектив». Интреса к ней я так и не испытала. Если судить по аннотации, то в ней нам предлагают удивиться (что в принципе нет), трепетать (тоже нет), восхититься (мало вероятно) и погрузиться (вообще не смогла). Не знаю даже, что с книгой было не так, но мне абсолютно не предвиделось испытать эти эмоции, которые они обещали. Книга – разочарование.

спасибо за рецензию!
за 300 р точно не куплю)

пожалуйста)

ППКС, у меня абсолютно те же чувства после прочтения.