19 июля 2018 г. 09:20

Достаточно интересный детектив, легко читается за вечер, приятное и не напрягающее чтение, то что надо, чтобы отвлечься от проблем и отдохнуть. Сюжет интересный. Выстаивается вокруг двух загадочных преступлений, в результате которых пострадали молодые и красивые женщины.
Главный герой берется за расследование преступления, в котором случайно оказывается замешана его двоюродная сестра, постепенно находя ответы на многие загадки и раскрывая семейные тайны.
Марла потеряла ребенка, а тут вдруг брать обнаруживает ее с младенцем на руках, которого по ее словам принес ангел, испачкав при этом входные двери кровью. Как тут останешься равнодушным и спокойным? Особенно, если учесть, что Марла очень хрупкая и психически неуравновешенная девушка (кстати, как по мне то у автора прямо перебор в описании героини, она кажется не просто человеком, находящемся в состоянии дистресса, а прямо таки сумасшедшей, ну или умственно отсталой).
Сюжет быстро раскручивается как клубок. Оказывается, что многим фигурантам дела, в том числе и родственникам главного героя, ох как есть, что скрывать...