18 июля 2018 г. 08:48

Лучшее на Лайвлибе

5 Лучшая книга в моей жизни!

Очень долго эта книга была в моей читальной очереди, но 1500 бумажных страниц, Карл! Я просто боялась что начну и никогда не закончу.
Зато теперь я могу с уверенностью сказать, что для по-настоящему интересной истории большой объем только в плюс.
А она просто гениальная, как я так долго отказывала себе в этом удовольствии, просто не понимаю. Написана книга отличным слогом, вполне себе современным языком, поэтому читать ее легко, сюжет и его неожиданные повороты шокируют, пугают, радуют, вызывают слезы.
Теперь мне хочется заставить всех людей, встречающихся мне на пути, заставить прочесть эту книгу. Мне хочется рыдать, когда мне отвечают моими же словами «Слишком много страниц, я никогда это не прочту».
В общем, все кто еще не читал этого литературного гиганта - не бойтесь, читайте и вы получите нереальное удовольствие и возможно даже будете перечитывать эту историю снова и снова!

Только сегодня начал читать и после 10 страниц уже нравится... я в предвкушении)

Ну и как впечатление в итоге? Я думала буду читать эту книгу несколько месяцев, а проглотила ее за неделю. Надеюсь Вы тоже прочли ее и она Вам понравилась:)