anjuta0212

18 июля 2018 г. 00:26

4 Космосу нужны правильные мысли

Значит, «Думай как миллионер». Итак, главное слово здесь ДУМАЙ. Не делай, а думай. То есть книга не о том, что нужно пойти и сделать, а о том, как перенастроить свой мозг на правильную частоту, как радио. Если вы за «что мне делать?», то вам не сюда.

Пройдем тест, чтобы понять, подойдет ли вам книга. Отвечайте «да» или «нет», если много «да», то всё чики-пуки, читаем.
- я верю в то, что вселенная слышит мои просьбы
- я знаю, что моя жизнь зависит только от меня. Ответственность за то, какая у меня сейчас жизнь, я несу сам.
- я готов развиваться, чтобы достигать большего. Стоять на месте = деградировать.
..................................
В этой книге представлено 17 мыслей (глав), которые заменят вам старые убеждения о деньгах. После того, как вы прочитаете книгу до конца, у вас откроются глаза на многие вещи, в частности на ваше поведение до сих пор.
Так, например, глава про «заработок должен быть за вложенный труд, а не за потраченное время, иначе вы никогда не разбогатеете» до сих пор меня не отпускает. Эта маленькая песчинка засела в моей голове, и теперь не дает мне покоя. На что и надеялся автор.

Еще тут много советов по правильному отношению к деньгам. Увидели копейку- подберите. Вселенная пошлет вам еще, ибо деньги примагничивают деньги. В общем, тут я остановлюсь, так как найдутся люди, которые в такую «буйду» не верят, но тем кто надо, те поймут.
Мне перенастройка мозга помогла, из 17-ти мыслей все 17 были успешно загружены в картотеку мыслей)) становиться миллионером в планах пока нет, но по крайней мере я буду к этому морально готова :D
P.S. Обязательно выпишите себе список всех 17-ти мыслей одним двумя предложниямм на листочек. Это закрепляет пройденный материал, и потом послужит быстрой шпаргалкой для размышлений.