nad1204

17 июля 2018 г. 20:58

Ох, дорогие мои! Это не книга. Нееет!!!
Даже сочинение пятиклассника "Как я провел лето" читается веселее и интереснее.
Я-то рассчитывала на производственный роман (пусть даже и слабенький), но ЭТО... Как можно было выпустить этот выпук (именно так, вы не ошиблись!)?! Вот объясните мне?! Да ещё в трех частях?
Кстати, каждая из них не дотягивает даже до ста страниц в ридере. То есть, в бумажном варианте это не более 80, а то и того меньше. И вот такие брошюрки выдавать за полноценную книгу? Неужели кто-то покупал? Или это всё-таки проект Интернета?
Убого — это даже не все. Ни о чем — тоже не отражает полной картины.
Господи, даже анекдотический вариант телефонного разговора двух блондинок и то более содержателен.
Если вы думаете, что это просто Гламур — и это мимо.
Просто Красавица (это подчеркивается через слово, и сама Оксана постоянно любуется собой в зеркало), имеющая Супер-престижную работу (требующую Супер-Супер ума, Супер-Силы и Супер-Супер-жизненной активности), просто выбирает себе Любовь. Естессно, красивого, богатого, крутого и т.д. и т.п. Но не Тупо-Тупо (она же Совершенство!), а только исключительно по большому чуйству.
Смешно? Это вы ещё вторую часть не читали. А уж про третью я просто промолчу.
Читала по диагонали и то мой мозг треснул (Кстати, а такое бывает? Похоже, что нет. Вот что значит подобное чтиво...)
Спешно лечила Крониным. Уффф... Вроде, отпустило.
НЕ ЧИТАТЬ!!!

Слухай, меня аж заинтересовало глянуть что это за трэш такой шедевральный))).

Не рискуй! Опасно для здоровья!

Надюш, первый раз вижу от тебя подобный отзыв)Даже интересно стало, посмотреть, что там за ужас такой)))

Да больше возмущение от того, что подобные "шидэвры" могут быть напечатаны!

я шесть лет работала стюардессой из них три года в аэрофлоте, так что автор этого произведения моя коллега. хочу сказать что эта профессия действительно требует супер силы и прочих супер способностей, кроме супер интеллекта. то, о чем написала эта женщина действительно отражает сущность многих бортпроводников и то как она любовалась собой и то как выбрала любовь. такие мыльные оперы случаются в жизни каждой второй стюардессы и рассказывают они свои истории с такой же помпой и таким же языком. я же, уволилась два года назад, чему очень рада, потому что находиться в кругу таких женщин невыносимо, ровно как и «делать дела» с ними. это был полезный опыт, но я не стала бы его повторять.