Dasoku

Чудная ведьмочка Лайвлиба

17 июля 2018 г. 16:47

4 Авантюра с последствиями, или Отличницу вызывали?

Мои впечатления от книги можно описать так - мимимишество *о*
Но обо всем по порядку.
Во-первых, повествование идет от лица парня, что очень необычно для жанра любовного фэнтези.
Во-вторых, ситуация наоборот очень интересно подана. Демон вызывает человека. Уже смешно, правда? Ну зачем демону человек? Что он может того, чего не может демон? Оказывается может. Например сопровождать на бал. Или продвинуть науку в этом мире вперед. А еще принести новую моду в массы. В общем очень полезным может быть человек. Особенно, если это девушка.
В-третьих, человечка может оказаться гораздо более подходящей партией демону, чем все демонессы мира, особенно если он и сам немного человек, ну так, на граммулечку.

Мне настолько понравился ознакомительный фрагмент, что я прямо с утра, как только открылся ближайший книжный, побежала покупать книгу, чтобы дочитать. И не разочаровалась. Это было очень мило. И много смешных моментов. Да и финал не подкачал. Заслуженные r40-green.png

Хм, правда необычно.
Заинтересовало меня, надо и мне почитать. А это однотомник или ждать проду придётся?

Однотомник) Там интриги как таковой-то и нет, все тихо, спокойно и очень лампово, как водится с ХЭ)

Ну и чудненько, порой такого простенького и хочется, так что пойдёт :)