15 июля 2018 г. 19:05

5 Четко и по делу

Отличная книга. автор все говорит в лоб, без обиняков и смягчений ударов. Лабковский не предлагает ничего нового, но облекает теорию в ясные практические рекомендации. Книга хороша в качестве настольной, ее можно перечитать сразу же после того, как появится вопрос: "Что я делаю не так?"
Книга не просто отличное руководство к действию, но и пояснение почему нужно идти со своими проблемами к специалисту, почему нельзя все пускать на самотек и заниматься выдумыванием решений проблем, которые уже решены.
Повторюсь, что ничего нового, лично для меня, в книге нет, но возможно для тех, кто книг по саморазвитию раньше не читал или прочитанные книги были низкого качества найдет для себя спасительные ключи к своим проблемам.
Огромное спасибо Михаилу Лпбковскому за труд, который дал жизнь этой книге. Автор сам иногда пинает себя, говоря о том, что не ко всему он пришел быстро, что сам он не идеален и есть у него проблемы и все в таком духе. Именно такой подход делает книгу теплой и очень личной для всех вместе и каждого в отдельности.
Советую.