15 июля 2018 г. 14:37

5 Рестарт или "Кто не рискует, тот не кайфует"

Поколение трудоголиков. Мы смело мечтаем и готовы работать 24/7 ради достижения своей цели. Или же сидим, занимаемся тем, что не доставляет нам ни малейшего удовольствия и понятия не имеем, а как же это изменить. В обоих случаях необходима перезагрузка. Когда загоняешь себя, перестаёшь что-либо замечать вокруг. А вокруг - ЖИЗНЬ! Жизнь, которую мы пропускаем в погоне за очередной мечтой. К Ирине Хакамаде я всегда относилась с огромным уважением, но и представить не могла, насколько вовремя её книга попадёт мне в руки.
Слышала о её тренингах, после прочтения книги желание попасть к ней усилилось вдвойне. Обожаю сильных женщин!

- Очень много практических советов, примеров из жизни и пошаговых инструкций по обретению нового себя.
- Отдельно отмечу главы про конфликты, как из них выходить и развивать в себе бесконфликтность. Также про подозрительность, которая отравляет нам моральное здоровье. ⠀
Кто из вас вступает в Клуб «додумываний»?
- Много строк выделено о важной пользе искусства. О том, насколько оно обогащает наши души и каких высот мы можем добиться, читая 30 минут в день перед сном.

1. Избыток информации ведёт к оскудению души
2. Просто то, что им внушило общество, стало их представлением о том, что они могут, а что не могут. И эти представления о жизни заменили им саму жизнь. Обидно, ведь достаточно человеку понять себя и жизнь шире, он начинает творить чудеса.
3. Держите в голове только одно: бесконфликтность!

Стремясь к высшей ступени, могла отступить, а затем рвануть вверх. Чтобы найти новое дело, отказывалась полностью от прежнего. Интуитивное движение не теории статичности.
Чтобы возродиться, надо «умереть»

Приобрести тут