AnytaSokolova

12 июля 2018 г. 15:46

Обложка - жуть! :) В лучших традициях мыльных любовных романов, так сразу и не скажешь, что это фэнтези.
Что делать, когда обстоятельства складываются не в лучшую для тебя сторону, а все улики в содеянном преступлении указывают на тебя? И никто в тебя не верит, кроме одного единственного человека?
Дея, по своему упорству не прекращает вести расследование, что приводит их с Юрау практически к разгадки, но тут же появляется смертельная опасность! А после покушения, когда она узнала, сколько жизней унесла катастрофа, которой можно было бы избежать, если быть чуточку умнее, и а главное - держать язык за зубами, ей становится не по себе.
Ну и конечно, они разводят нечисть на деньги! Как же без этого... правда, сами же и угодили потом в ловушку.
Друг-кошак вырастает в дракона-развратника, а нас ближе знакомят с лордом Эллохаром, который, ага, втюрился в Дею, девушку своего лучшего друга. Вот так неожиданный поворот! Хе-хе, НЕ-Е-Е-ЕА! :)
А между ней и лордом директором все меньше и меньше понимания. Он готов жертвовать всеми, лишь бы она была в безопасности, а она готова пожертвовать собой, когда в опасности ее товарищи. И как это ему обьяснить? Да, чтоб тот еще и услышал?
Юрау пишет отерытку к празднику со словами: "И что бы ни случилось, помни, ты это самое ценное что у тебя есть..."
А мы часто об этом забываем...
картинка AnytaSokolova