10 июля 2018 г. 03:40

Забавные зарисовки. Книгой - это язык не поворачивается назвать. И 7ку я поставила только из-за детального и достоверного изображения подростков. У меня брат как раз такого же возраста, как герои 12-13 лет - спектр интересов, переживаний, диалогов очень схож. Тут тебе и запутанные любовные истории, где основная активность проходит в социальных сетях, и фейковые странички, и первое курение\алкоголь, недопонимания с друзьями и уж точно отсутствие общего языка между подростками и их родителями... В общем, за эту сторону работы твердая пятерка.
А вот сам текст... Нет структуры, организации. Ощущение, будто идей было много, но ни одна не доведена до ума и в единое целое текст авторы соединить не то поленились, не то не смогли. А ведь читалось бы интересно, если б не было так рвано!
Еще приятным бонусом вышел юмор. Первая глава особенно порадовала и я смеялась по настоящему.
Знакомство с авторами буду продолжать и буду благодарна за рекомендации, что у них по настоящему стоящее, на что точно нужно обратить внимание.

Я бы вот эту книгу посоветовала - Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак - Время всегда хорошее , так по-доброму и мило, очень понравилась)

Мне нравится многое, но это мой личный топ-топ:):
Время всегда хорошее
Я хочу в школу