JuTy

8 июля 2018 г. 14:54

История о мальчике, которого в школе никто не любил. Все считали его плохим, ну и сам Брэдли, соответственно, тоже оправдывал ожидания большинства: не выполнял домашнюю работу, ни с кем не общался, врал по причине и без. Мне он показался странным, да и с самого начала было непонятно, почему с ним никто не общается, ведь в каждом классе есть группа ребят, которые ведут себя точно также. Ну да ладно.

В школе появляются два новых лица: Джефф, переехавший из другого места и вынужденный сидеть рядом с Брэдли, и Карла - психолог. Джефф тоже ведет себя странно. Для меня вообще все было непонятно в этой истории: поведение абсолютно всех героев: от учителей до ребят, безучастность родителей Брэдли, какие-то неживые диалоги. Но я рада, что все у Брэдли закончилось хорошо, хотя, опять же, совершенно непонятно, с чего его так быстро приняли дети. Больше похоже на сказку, где ребенок сделал один раз домашнее задание и сразу стал отличником, получил первое приглашение на день рождения, заимел кучу друзей и изменился до неузнаваемости.

Кот в мешке
Собери их всех