KiraNi

Жрица Лунной богини

7 июля 2018 г. 21:34

5 Спасибо...

Однажды перед Марией стоит выбор между тем чтобы жить или умереть. Она, не буду скрывать, выбрала жизнь и после этого попала в будущее, а уже там стала очень востребованной.

Мне книга не просто понравилась - она была тем, что спасло меня когда мне было плохо. Она стала обезболивающим, которое, в виде таблеток, я отказалась принимать. И в те два дня она меня не только радовала историей, в которую я погрузилась с головой, но и стала спасительным звеном, которое кстати мне и нужно было лишь на два дня. И я выражаю огромное Спасибо как Автору, так и ее героям.

Вся история продумана и очень насыщена действиями, которые совершенно не перегружают книгу. Герои - они как живые: плакали, смеялись, сердились, злились, ссорились, были серьезные и т.д. Я захлестывалась ихними эмоциями и именно это показало мне насколько они реалистичные, достоверные и просто... живые. Мое сознание, а особенно сердечко, при воспоминании про эту книгу, вызывает только теплые и немного грустные воспоминания - это как вспоминать веселые дни, которыми ты наслаждался, но теперь это в прошлом... Повествование легко читалось, а язык автора меня покорил. По ходу повествования герои менялись и их реакция на, те или иные, события была также другой. Это показывало, что персонаж растет и развивается, а также то, что окружающие воздействуют на него и помогают поменяться. Не думаю, что кто-то сможет также подать эту историю. Да и зачем? Она и так прекрасна... Идея совсем не оригинальная, но это единственная книга которую я полюбила в теме будущего и того, что может быть в том или ином году.

Книге я поставила 5/5. Она не очень популярна и актуальна - это, как по мне, очень плохо. Ведь она заслуживает того, чтобы быть прочитанной именно вами.

Удачного чтения!