6 июля 2018 г. 16:16

«Когда тебе будет больно, сожми мою руку, и я скажу, что люблю тебя».
Я собираю книги из этой серии, поэтому появление этого тематического сборника в моей библиотеке не является чем – то удивительным. Если у вас есть мама, либо же вы сами мама, то эта книга вам, безусловно, понравится. Каждый сборник из серии «Куриный бульон для души» тематический – в нем собраны рассказы реальных людей на какую – либо определенную тему.
Этот же сборник посвящен мамам и бабушкам. Эта книга сможет стать отличным подарком маме или бабушки на «День матери». Здесь как обычно собрана 101 история, которая так или иначе, но затрагивает тему материнства, взаимоотношений между детьми и родителями.
В этой книге собраны истории по следующим темам:
• О любви;
• Особенные моменты;
• Чудеса;
• Отпуская;
• Спасибо, мама.
Именно благодаря этому сборнику, даже те, у кого нет своих собственных детей, смогут ощутить ту невидимую нить, которая связывает ребенка и мать на протяжении всей его жизни. Даже после смерти эта нерушимая связь сохраняется. На то она и нерушима. Последнее время эта серия мне приелась, да и читать стало тяжеловато. Но именно этот сборник вызвал во мне бурю эмоций и возродил мое угасшее желание читать книги из этой серии. Дизайн у этой книги просто великолепный! Также мне нравится формат мягкой обложки, шрифт просто сказка. Читается на одном дыхании! Всем советую! Ставлю этому сборнику 5 из 5! А меня на полках поджидает еще парочка таких сборников.