4 июля 2018 г. 18:42

5 Сенсационные книги.

Книги "Откровения Ангелов - Хранителей" сенсационные. Писатель Ренат Гарифзянов работает с четырьмя медиумами.
Впервые показан мир между медиумами и Ангелами.
Объяснил как выглядит мир медиумов и развенчал легенды о них.
Все персонажи книг реальные.
Зафиксированы документально предсказания, которые позже сбываются в четкой последовательности.
Писатель хорошо разбирается в своей теме. Простой и ясный слог. Все книги читаются как захватывающий детектив. Сама формулировка "Медиум потерял свой дар" никогда в истории раньше не встречалась. Ни один медиум о себе никогда не писал правдивой книги. Автор заставляет задуматься читателя над вопросом: "Что происходит с медиумом, если у него появляется мания величия?"
Впервые разъясняет людям, что медиум это человек, а не божество. В книгах описано как устроен наш Мир. Как помочь человеку разобраться в собственных проблемах и как получить подсказки(советы) у Ангелов.
Это документальная литература для людей, которые хотя разобраться в вопросах эзотерики, духовного развития и сталкивались с шарлатанством, обманом, духовными "гуру", которым понравились книги, но засомневались правда это или нет. Все предсказания, сделанные верно, сбывается. Факты нельзя опровергнуть. Ренат Ильдарович продолжает ездить по святым местам, находящиеся в разных уголках Земного шара и рассказывает, что там происходит. Интересно описывает музеи, храмы. В книгах есть документальные фотографии. Читайте, изучайте, находите ответы. Спасибо Ренату Гарифзянову за труд, за то, что на протяжении столь длительного времени верен своему делу. Книги переиздаются и пользуются спросом.

Перечитываю всю авторскую серию Рената Гарифзянова "Откровения Ангелов-Хранителей".
Каждый раз открываю для себя что-то новое.
Умные сильные тексты. Заставляют думать. Серьезная литература.

Дублирую текст для читателей.
Книги ОАХ Рената Гарифзянова - это документальная эзотерическая проза. Книги раскрывают тему предопределенности судьбы (детерминизм).
Ренат Гарифзянов агностик,
в каждой книге указываетcя, что он не относится ни какой из Земных религий.
Теперь зададим сами себе вопрос ,чтобы разобраться:
Христиане это люди которые верят в то что Иисус это бог. Псевдохристиане - это те люди , которые верят в то что Иисус это бог, но при этом сами не относятся к основным религиям, таким как католичество и православие. Вопрос - как называть людей, которые считают что Иисус это человек, а не бог? Как называется литература, в которой Иисус называется просто человеком?
В книгах ОАХ, Рената Гарифзянова - описывается вся жизнь Иисуса Христа как земного человека, а не бога. Естественно никакого волшебства и чуда воскрешения Иисуса не было и дается объяснение всем якобы чудесам описанным в Библии Такие книги относятся к документальной эзотерической прозе.
Существует критика по отношению к этим книгам со стороны православия. Возмущение православных вызвал сам факт того, что в книгах ОАХ Иисус описывается, как человек, а не Бог. Дискуссия на эту тему православным не выгодна. Поэтому мы и наблюдаем сложившуюся картину - количество критики зашкаливает, но что именно возмутило так православных, намеренно не объясняется.
Сложившаяся картина напоминает советские времена, когда в прессе по команде массово громили Пастернака, не описывая при этом сам предмет критики. "Пастернака не читал, но решительно осуждаю". Сейчас православные используют точно такие же методы - решительно осуждают, не объясняя - за что именно.
Вся критика относится исключительно к двум книгам из всей серии, где описана жить Иисуса Христа как человека, исключая из этого все остальные книги такие как: "Путь Будды. Законы кармы", "Путешествие по Индии".
Так же православные источники не указывают на то, что Ангелы-Хранители упоминаются в таких религиях как: иудаизм и ислам.
Что касается самой Пановой, то она не является главной героиней, а она один из медиумов, который потерял дар в 2009 году. В книгах ОАХ Ренат Гарифзянов привел документальные доказательства.
На ее примере было доказано, что медиум это посредник, медиум может потерять дар,
главные - это Ангелы-Хранители (это в нашем мире называется природа или высший разум).

Ренат Гарифзянов агностик, он неуклонно исследует тему предсказаний в реальном времени и предсказаний, которые были сделаны Нострадамусом, Вангой , другими историческими личностями и билейскими пророками.
Ренат Гарифзянов путешествует по сакральным местам Земли, исследует в книгах мировые религии.
В обыкновенной жизни Панова простолюдин и обыватель, безграмотный человек. Нелогичная личность. Что она может знать о законах физики? О детерминизме и о мировых религиях? Ее представление о мире скудны и естественно слова "высшего разума" и ее личные разнятся яркой выразительностью.
Так Ренат Гарифзянов доказал что судьба медиумов одинакова:
либо есть дар или он (медиум теряет дар предсказывания ,если перестает выполнять установки Ангелов-Хранителей) .
Доказал, что медиумы это лишь посредники, главные это высший разум, она же природа это же Ангелы-Хранители.
Так же подчеркивает, что судьба это не нечто хрупкое и может ежесекундно меняться, а наоборот говорит:
что судьба предопределена поэтому можно делать предсказания и ни один из медиумов это судьбу не может изменить ни молитвами, ни средневековыми предрассудками ( заклинаниями или порчей).

Во всем этом необходимо разобраться читателям.
Ренат Гарифзянов говорит, что все религии между собой равны.
Цитирую Рената Гарифзянова:
"– Они говорят так: Мы не имеем никакого отношения ни к одной из ваших земных существующих религий. У вас, людей, этих религий было тысячи, и сейчас столько же, и потом вы еще новые придумаете. Мы, Ангелы, существуем сами по себе. И наши правила никогда не менялись и в будущем будут вечными. "