Triu

15 апреля 2011 г. 20:09

Столько сейчас подобных книг, что и тошнить начинает. Но все равно продолжаю читать, хотя по сути все одно и тоже. Но чуда хочется и вот ты уже тянешься за книжечкой с мыслями " А вдруг?!".
Вы наверняка читали Зеланда или смотрели фильм "Секрет". Да? Тогда не тратьте время, здесь тоже самое. Более того, реплики из фильма "Секрет" встречались не раз( может плагиат?).
Сама книга является учением о ченнелинге. Саму практику такого вида я считаю опасной и не рекомендую. Уже не раз были случаи, когда практиковавшиеся просто сходили с ума или неожиданно умирали от разных недомоганий.
Кто не в курсе, ченнелинг это связь с помощью своего внутреннего канала с энергетическими существами( т.е. бестелесными). Очень популярна книга "Материалы Сета", она самый верный источник об ченнелинге.
Ну, оставим личное и перейдем к самой книге, ее содержанию.
Притяжение....
Книга написана от двух (трех, если считать энергетическое существо) лиц. Муж и жена вместе стали практиковать ченнелинг, и , если сначала жена была против, то после того как стала орудием подобного общения, она стала очень за. В книге, написанной с помощью бестелесного энергосущества - Абрахама, даюстя ответы на повседневные и давно мучащие вопросы не только Эстера и Джерри, но и нас. Т.е. о вечности тоже говорили.
Сами ответы, ну скажем так, я бы тоже могла так ответить)
О притяжение рассказано подробно и понятно. Вообще стиль написания прост. Все было очень понятно. Но все же, как уже человек опытный советую посмотреть фильм " Секрет". Так будет проще)

Но, пять звездочек вы поставили... Значит не все так плохо?