30 июня 2018 г. 00:42

3 Мда

Просто мда. Весьма разочарована данным опусом, совсем плохую оценку не поставила лишь за годный язык изложения. Только благодаря этому я не бросила сие чтиво. А все происходящее можно изложить куда короче: бедная я, нищяя гг без рода и племени; ух ты, я еду к своему новому работодателю, так страшно; все еще страшно; он такой страшный и злой; а я такая неуклюжая неумеха хнык-хнык; чуть не изнасиловали, вся трясусь; я сплю, это так приятно; и ем, по особому рациону; ХНЫК-ХНЫК; снова сплю, так устала; опять хотели изнасиловать, так страшно; лорд мне угрожает и издевается надо мной, хнык-хнык; не хочу-не буду, бедная я черная недомагичка; ах да, я ему так доверяю, родной ведь совсем; хочу лорда*глазки в пол*; надо бы поесть по особому рациону, но не буду; все против меня, а я такая бедная, плак-плак; так люблю своего мужа, пусть залезет мне в штаны, но только немножко; СТРАШНО; все еще боюсь и шугаюсь всех и вся; свекровь такая злая, а я девочка-одуванчик плак-плак; так боюсь бала и Совета; любимый муж постоянно меня жалеет, лапает и лобызает, сразу легче жить становится; ну, теперь можно и честь отдать. The end. Терпеть не могу таких героинь, за что он ее вообще полюбил? Нет, не так. Как и почему он на нее внимание-то обратил? Видимо, захотелось в папулю поиграть, ведь именно этим наш лорд и занимается на протяжении всей книги. Права была его мама насчет женушки - мышь серая, ниочемная. Тьфу!