27 июня 2018 г. 18:25

Книга на 3 часа . легко читается , быстро проживается , не зацепляет . Приёмная девочка внезапно узнает ,что она вампирша влиятельного рода Драгомир . И что она обручена с вампиром не менее влиятельного рода Владеску ,чему она не очень рада так,как ей нравится фермер ,да и вообще она математик и это все не возможно . Брак этих ребят необходим ,ибо иначе начнётся война в которой пострадают не только отпрыски дракулы ,но и простые смертные люди. Глупенькая Джессика сначала отвергает Владеску младшего ,но после того ,как он приводит в дом другую девушку она просыпается . По-моему ,девушка чересчур принцесса , сначала нет ,это все не то ,это не реально , а потом бац , ты ж мне обещан ,давай женись на мне . давайте дальше . она начинает делать маленькие шаги к его сердцу , тем временем вампиреныш понял, что в голове его дяди страшные умыслы ,которые навредят, Джес и во благо ей отвергает её. После чего происходит куча спектаклей ,приезд дяди с его свитой , потом мини смерть мальца и приезд девочки признавшей себя вампиром на родину . Жених главной героини настоящий мужчина , покаряет сердце читательниц с первых страниц . Что нельзя сказать о Джесси . Ещё забавные персонажи её родители ,мне лично они понравились . Ну и все книга на 3+. Большим плюсом