Meres

Это просто мысли и эмоции

27 июня 2018 г. 15:55

5 Зло бешено по своей природе

О, теперь я понимаю, что прочту все книги этого автора! Очень интересно и очень динамично! От книги совсем не хочется отрываться! Интересная тема, можно даже сказать злободневная. Уже давно люди ищут средство продления молодости. Но как это может отразиться на людях, какие могут быть последствия или непредвиденные ошибки, даже если исследования на животных дают прекрасные результаты? Это страх будущего или прорыв в медицине?
Врача неотложки Тоби Харпер насторожили повторяющиеся случаи странного поведения и странных симптомов у пожилых, довольно обеспеченных людей, проживающих по одному и тому же адресу: Казаркин Холм. С виду очень резвые и совсем не выглядящие на свои годы старички, становились непредсказуемыми и в какой-то степени помешанными. Заинтересованность доктора привела к неожиданному опасному расследованию и шокирующим результатам. Но, оно того стоило, открывшаяся правда поражает и угрожает, балансируя на грани.
Автору удалось всё! Хороший, очень реалистичный детектив, интрига до последней страницы, кровавость и непредсказуемость.
В общем книга - удалась! Читается на одном дыхании, искренне переживая и мучаясь в догадках и чем ближе к концу, тем всё больше была горечь расставания с интересной книгой.

Книга прочитана в рамках игры "KillWish"

Прочитала книгу по вашему совету в "Открытой книге", но рецензию не писала, так что благодарю здесь. Спасибо, книга очень понравилась. Продолжу знакомство с творчеством Герритсен.

Спасибо за комментарий! Я очень рада, что книга понравилась. Я сама только недавно открыла для себя этого автора и теперь цель - прочитать все её книги.