RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

26 июня 2018 г. 20:39

Стоило только похвалить книгу Белянина, как он в следующей же всё испортил. Нет, приключения есть, даже трагические и глупые моменты. Герою всегда везет, и он находит выход из любой ситуации и всё это столь легко и глупо, впрочем, в стиле Белянина. А вот его похождения меня разочаровали. Недаром говорят, что у рыцаря есть одна жена, одна дама сердца и множество простых женщин. Вот автор нам и показал это на деле. Жена есть, о которой он вспомнил за всю книгу пять раз, один из которых был в прологе, с непосредственным присутствием жены, остальные же четыре раза - как досадную помеху на пути любви к другим женщинам, а их у него развелось не мало, целый горем. Ну и как можно уважать данного героя? Разве что мужчины на такое способны, а меня просто трясёт от таких изменников и, хотя он физически не изменил, хотя хотел, и не раз, а вот мысленно, да и на словах, даже в поступках, бесить, в общем, главный герой начинает. Эти его метания для меня были как бельмо и мешали насладиться книгой.

Согласна с вами. И чем дальше тем хуже, концовка меня вообще убила. Причем читала в школе и как-то вообще за это глаз не зацепился, а перечитала чуть постарше и прям выбесил меня этот мачо(

У него хорошо с юмором, но вот любовные похождения, однотипность и отношение к женщинам у него ужасные.

Не всегда, но частенько, увы...