kokobanana

по диванному мнению

26 июня 2018 г. 18:20

4 Очень даже

Мы начинаем понимать и прощать других людей только тогда, когда научимся понимать и прощать самих себя.

Начало книги о-о-очень скучно. Я прям засыпала. Очень сложно себя было пересилить, но я это сделала! Эта моя первая книга автора и, хочу сказать, что не последняя. Соглашусь со многими людьми (читавшими эту книгу) – это обычный классический детектив. Так как я только начинаю открывать для себя этот жанр, книга оказалась для меня приятной. Что еще мне особенно нравится, так это то, что тут Лондон. Лондон – моя любовь. Ну и самое главное – медицина. Не будь я той, кто есть сейчас, пошла бы в медицину. Еще хочу сказать, что книгу я не читала, а слушала (что тоже открытие для меня).
Детектив держал в напряжении и ожидании. Единственная мысль была «Ну когда же?! Ну когда?!Кто же это?». Сама догадываться я специально не стала, хотелось побыть в напряжении. И ведь конец не подкачал. Вечер проведен за приятным занятием. Это уж точно.

Способность не только знать, что хочешь сказать, но и выразить это с помощью минимума необходимых слов такая же редкость среди полицейских, как и среди других членов общества.

P.S. обложка "фе-е-е.."

прочитано в рамках клуба КЛУЭДО