Ricka

12 апреля 2011 г. 16:17

2.5

Вначале было забавно, а вот под конец уже как-то скучно. Мало того, что героиня влюбилась, да ещё и не в того, кто понравился мне. К последнему я привыкла, но все равно печалька. А вот начало было очень приятным: разбитые телефоны, неожиданные встречи, голубые глаза, кофе без кофеина и злые феи пришлись мне по вкусу, и я удовольствием отдыхала. Да и сами "жестокие игры" этих самых "злых фей" были многообещающими. Но, увы. Потом главные герои начали встречаться, разбираться с его семьей, а затем началась какая-то муть, все стали умирать, бегать, прятаться, в ходе чего главная героиня и главный прынц единственные остались в шоколаде. А жестокость всех игр оказалась в том, что ещё за несколько месяцев до этих событий главный принц случайно убил главную героиню, тем самым связав себя с ней навеки.
Книжка очень легкая, с тех пор, как я прочла её, не прошло и суток, а я уже многого не помню. Но вчера я хорошо отвлеклась с ней от мыслей о том, что неделя только началась. Так что, ставлю понравилось и окончательно забываю.

а я только вчера электронку попросила. тож буду скоро читать))

Удачи в этом деле)))

Это спасиб)))

Только читаю, в серединке. Действительно, начало многообещающее, а дальше как-то скучнее) И заглянула в конец, посмотрела, с кем героиня останется, - эх, тоже надеялась на другого принца :)
Но думаю, все равно должно понравиться, легко читается)

Да, книга такая, невероятно легкая) Но тем, кажется, и берет)