AnytaSokolova

24 июня 2018 г. 10:41

Продолжение истории в которой уже более глубже раскрывается история прошлого Дэи, как и почему она оказалась в долговом рабстве, от которого сбежала в академию, чтоб потом попасть на государственную службу, как оказалась подавальщицей в таверне.
Дэя и Юрау открыли свое сысковое агенство "ДеЮре" и занимаются расследованиями.
Дэя и Риан помолвлены, но между ними происходят различные казусы, которые не дают спокойно жить, например, знакомство с уважаемой МАМАН, или как ее тут называют, свекромонстр!
Ну и прочие передряги в расследованиях, котрые связанные с артефактами рода Тьеров.
Героине приходится терпеть все уколы судьбы, которые несет с собой помолвка с Лордом-Директором, ведь он является племянником самого императора, а кто она? Ученица, человечка, родители из рабочей семьи, не богатая... И как он выбрал ЭТО?
Маман колко высмеивает выбор сына, всячески отговаривает, спорит и ругается, пока не узнает, что камень на обручальном кольце рода Тьер на пальце Дэи стал черным. А потом просто принимает выбор сына, мол, че ж ты сразу не сказал что камень черный, Дэюшка, родная, добро пожаловать в семью! Чмоки-чмоки! В общем, привет лицемерам :)
картинка AnytaSokolova

У меня самая любимая часть это третья, вот где начинается самое веселье.