JuTy

19 июня 2018 г. 16:33

Великолепно! Я получила колоссальное удовольствие от прочтения этой детективной истории, хоть и особо не люблю детективы. Но эта мне понравилась именно тем, что герой распутывал ниточку постепенно, переходил от одного к другому, мотался по городу в поисках зацепки. А также тем, что догадаться хотя бы о некоторых интригах можно было сразу, но я не особо люблю сама разгадывать такие загадки, так что меня очень порадовало, когда герой все понял.

Сам герой - это вообще отдельная история. Мне он безумно понравился! Такой благородный, добрый даже к малому народцу, умеет наслаждаться обычными вещами, а еще умный, сообразительный и хорошо стреляет! :D Чем дальше его узнавала, тем больше симпатии к нему питала. И я рада, что все хорошо закончилось. Насчет его Атрибута - так и думала, что он именно там пригодится. Правда, немного расстроилась по поводу его болезни - была у меня безумная надежда, что двухвостая кошка его вылечит... Но нет, к сожалению. И очень интересно, что с ним будет дальше, теперь, когда он отыскал виновных и отомстил. Жаль, что автор не рассказал об этом хотя бы в малюсеньком эпилоге ^_^

Лампомоб 2018, совет Mezhdu_Prochim . Юля! Огромное спасибо, что ты посоветовала мне эту книгу! К Пехову я относилась настороженно и сама точно не стала бы ее читать.
Совместное чтение с Klena_Til . Клёна, я все-таки прочитала раньше тебя - остановиться было невозможно! Надеюсь, и тебе эта книга так же понравится, как и мне :-)
Собери их всех - квест на отдых, и я отлично с этой книгой отдохнула :D
Книжное путешествие

Ура, получилось!)

Ух ты, какая ты шустрая))) рада, что ты получила удовольствие от чтения))

А я как я рада)) Зря мы с тобой боялись к ней приступить)

И я тут в сторонке порадуюсь с вами :)

Перечитать не хочешь? :D

Не знаю, явно не этим летом =D А то у меня и так 27 книг было в списке на лето, я вот 1 из списка начала читать, а ещё 6 левых сверху нарисовалось

Оу, понятно))