Averli

Вкладываю душу и капельку сарказма

19 июня 2018 г. 12:12

Если вы в поисках летней, расслабляющей книги, которая немного смотивирует вас на познание природы, то поздравляю! Вы нашли то, что искали! Запомните хорошо автора и название книги, а лучше добавьте ее себе в вишлист, чтобы не забыть!

И так, почему эта книга подходит именно для вас и ее надо прочитать? Эта детская расслабляющая книга, рассказывающая о приключение компании маленьких детей. Конечно, я уверена, что такого бурного детства как у героев, у большинства не было. Но вместо типи, лично я, строила халабуду из одеял. Разных обрядов посвящение у меня не было, зато были свадьбы! И такие параллели можно проводить бесконечно, ведь по сути, это же дети. Где бы они не были, игры будут одного типа. Поэтому данная книга поможет вам не только погрузить в чужую страну, почувствовать себя индейцами, но и вспомнить, что вы творили в детстве.

Что же меня в этой книги с мотивировало? Ну первое, я поняла, что ребенку надо дать свободу действий и выпустить куда-то в лес. Ну думайте, не кинуть там. А просто дать отдохнуть и повеселиться. Ну и если честно, то мне тоже захотелось самой взять снова кучу одеял, пойти найти дерево, и построить палатку. Только не курить трубку Мира, а пить кофе и читать книгу там.

Но я думаю, что все-таки украинскую типи из прищепок и одеял я построю, как только ко мне приедут три подруги, чтобы у меня тоже было свое племя, а я буду Великим Вождем!

Книга прочитана в рамках игры Трижды три темы.
Большое спасибо и куча благодарностей CatMouse
Совет по теме: подростковая, может в какой-то мере, детская книга про лето. Книга должна быть не больше 500 ст. А написана на континентах Сев. или Южн. Америки.