Ricka

10 апреля 2011 г. 18:15

1.5

У меня только один вопрос: где конец? Я так и не поняла, на каком сайте искать продолжение или есть ли оно вообще. И почему я заплатила деньги за книжку, которая обрывается на кульминации? Что-то я ничего не понимаю.

Книга пустая, написана она очень плохо. В сюжете есть определенные вкусности, но они совершенно не раскрыты. В фильме хотя бы декорации, красивые мальчики и потрясающий саундтрек. А в книге просто оболочка, внутри которой ничего нет. augustin_blade совершенно права — это все что угодно, но только не самостоятельное произведение. К тому же я очень зла на то, что книга так оборвалась. Мне непонятно, существует ли в природе продолжение, в котором такой же конец как в фильме. В любом случае, без этого самого конца, с намеком на то, что волком является вовсе не тот человек, который был волком в фильме, книга становится ещё более никакой и при том похожей на Сумерки.

Категорически не понравилось, да ещё и заставило негодовать.

да да! даешь негодовать!))

вот-вот!

Насколько я слышала, концовку книги можно прочитать на официальном сайте Эксмо. Может, поищешь там?)))

Та не, с меня хватит)

да, кстати, концовку можно скачать вот здесь

О, спасибо)) Но я вряд ли вернусь к этой истории)

понимаю) сама вряд ли буду перечитывать, вот только фильм разве что посмотрю и усе, нафиг-нафиг))

Ага, фильм хочется посмотреть, в отличие от чтения книги после таких вот отзывов))) Жаль, проморгала, когда он шёл в кинотеатрах...придётся ждать хорошее качество в интернете))

аналогично))

и не стоит. ходила я на фильм и в кинотеатр, пожалела только, что деньги потратила. не стоило смотреть

А ты сама концовку читала?) Мне просто интересно, кто же в книге оказался волком.

угу) добрые люди еще в середине книги подсказали, где ее взять))
в обчем, волк - папенька, который напоследок старушку (мать свою) замочил. Доча его с Питером прибили, но он успел паренька куснуть и тот, есессно, станет вскоре оборотнем, поэтому он уплыл на лодке в туман, взяв с Шапки обещание, что она его дождется. Занавес.
Короче, книженция явно подразумевает вторую часть с возвращением блудного попугая, тьфу, Питера)

Ну это как фильме))) Понятно, спасибо.

Фильм абсолютно такой же.

Фильм смотрела только из-за Аманды Сейфрид.