_katrin_

10 апреля 2011 г. 16:04

очень милая и веселая комедия в одном действии. Помещик №1 (пусть будет так, потому что имена у них длинные и мной запомнены не были) приходит в гости к помещику №2, дабы посвататься к его дочке. Но с дочкой выходит казус, так как они начинают спорить и ругаться из-за какой-то мелочи. fe7f2d18c2669e43d284a845bef277fc.gifЧем это все закончилось можно узнать, прочитав.

Я просто до хрипа могу спорить.e5021886aa1cf0f579fdba245840434f.gif Это одно из моих любимых занятий, да и по гороскопу мне приписывают недюжинное упрямство. И следить со стороны как спорят и не хотят уступать друг другу занимательно и полезно, а еще смешно, когда узнаешь себя. Впрочем, Чехову как раз и удается подчеркнуть какую-нибудь черту характера в своих рассказах.

Ты что ли овен? ;) А то я вот тоже и по гороскопу и по жизни дюже упрямая, так что меня проще убить, чем переубедить xDD

не, я козерог))) но мы все рогатые такие))))))))))сколько уже замечаю)

t1402.gifточно-точно все рогатые похожи:)))))

Я так и знала! Мы с тобой подруги по знаку зодиака!!!)) Что касается упрямства это ты правильно заметила.... оооочень правильно!!!

тоже козерог?))) воот, такая черта характера ну у всех козерогов поголовно)

О да! самый настоящий и закоренелый!

а дата рождения?)) а я думаю это хорошо, что мы такие упрямые. целеустремленность чаще помогает)

На рождество - 7 января. А у тебя??
А вот мешочек целеустремленности я бы приобрела по дешевле... примерно 5 кг... Не знаешь где можно найти?))

а у меня 9 января)))
к сожалению, нет( но упрямство, для меня часть целеустремленности, так что уже хорошо))

Я тоже поспорить очень люблю, но я водоплавающий, а не рогатый))

Рыбка, да?

Ага:)

Жаль нет знака зодиака "осел", ох как мне нравится упереться и спорить спорить спорить...))))))))

а я вот всегда даю право человеку на своё мнение...люблю больше наблюдать споры, нежели участвовать в них.

Наблюдать тоже интересно, но когда предмет спора не касается)

и правда, наблюдать интереснее, когда тебе тема совсем не близка)

а я не могу. точнее я-то даю человеку право на свое мнение, но вот только если уменя очень уверенное есть мнение собственное (пусть даже и ошибочное) переубедить меня сложно, как и заставить не спорить)