18 июня 2018 г. 15:30

4 Смысл в любви.

Первый раз начинала читать эту книгу еще в 2016 году, потом бралась за нее несколько раз, но она все так же оставалась в "недочитанных". И вот наконец-то я ее закончила. Ну то, что оценка с 1 поменялась аж на 4 я считаю достижением:) А вот сравнить эмоции не могу, так как бросала всегда ее в самом начале, а теперь даже не могу понять почему. Да, читать было не всегда интересно, но ведь такая ситуация с каждой третьей книгой.

картинка AnnaShulzhenko

О чем произведение? В целом о том, что нужно учиться принимать чужие недостатки, стараться не жаловаться на жизнь (ведь всегда есть тот, кому живется еще хуже), а также учиться жить в обществе, ведь присутствие человека играет очень важную роль в жизни каждого из нас.

Важно помнить, что любой человек на планете заслуживает понимания, сочувствия и конечно же любви - безвозмездной и искренней, просто за то, что он есть, просто за то, что он рядом и готов сделать все от него зависящее ради другого. И не обязательно этим людям иметь одинаковые взгляды на жизнь или какие-то общие увлечения, нет, достаточно просто принимать другого человека таким какой он есть и любить, любить его, как человека, в первую очередь.

Книга прочитана в рамках игры Назад в прошлое