17 июня 2018 г. 20:43

Лучшее на Лайвлибе

«Есть давняя поговорка: не подглядывай в замочную скважину - и не будет повода для огорчений. Самая большая замочная скважина в истории человечества – Интернет»

Всех приветствую!
Думаю, многие знают это прекрасное произведение на фото, особенно поклонники Стивена Кинга.
Это прекрасное произведение рассказывает о том, что простому учителю Джейку Эппингу из школы придется предотвратить убийство. И не просто обычного человека, а Джона Кеннеди (35-ого президента США).
Нашему учителю звонит его друг из закусочной Эл и просит как можно скорее приехать к нему.
Смертельно больной Эл, который нашел в собственной забегаловке временной портал, просит своего друга Джейка отправиться в 1958 год, чтобы предотвратить покушение на Джона Кеннеди.
По мнению героя, не будь убийства Кеннеди, не было бы дальнейших печальных событий - Вьетнама, 11 сентября, последующих президентов.
Читать книгу стоит, если вам интересны:
-путешествия во времени
-интересно само прошлое и обстановка прошлого столетия
-любите произведения Стивена Кинга
Так же присутствует и любовная линия, без нее никуда, но эта не та слащавая, как в любовных романах, а наоборот очень милая и прекрасная.
Мне очень понравилось произведение, и какой итог получился в конце, был неожиданным.
Так же есть по книги и сериал, где главную роль Джейка Эппинга сыграл Джеймс Франко.

картинка Donatelka картинка Donatelka