17 июня 2018 г. 17:43

"Я всего лишь улыбаюсь,понимая,что,хотя не каждая история кончается счастливо и не каждая начинается с трагедии,в жизни присутствует и то и другое. И эти моменты не всегда создают или разрушают тебя-просто они части целого".

Когда я покупала книгу,то ожидала каких-то неслыханных скелетов в шкафу,леденящих душу тайн и скандалов,интриг,расследований. Хочу сказать,что я получила совсем не это,а гораздо большее. Не получила чего-то сверхъестественного,а узнала на что способен человек,когда он не может бороться со своими демонами. Когда уважаемый мужчина, пример для подражания избивает свою семью и перекладывает свою вину на них. Когда дети,будучи уже взрослыми,не могут жить полноценной жизнью, постоянно оглядываясь назад,вспоминая свое детство. Как может мать,которая всегда сносила побои и не защищала своих детей,отомстить за них? Можно ли собрать осколки разбитой души? Можно ли начать доверять другим людям и дать им попытаться спасти тебя? На все эти вопросы ответит книга,а ещё она научит никогда не молчать.