De_Kuleya

...звездные обломки слов...

16 июня 2018 г. 18:51

5 Она точно знает, какой шоколад ты любишь...

Какая насыщенная и лёгкая книга одновременно.
Очень воздушная и вся такая шоколадная. Читать ее было одно удовольствие. И конечно меня искушало желание съесть/выпить чего нибудь шоколадного причем немедленно. Вообще чтение прошло с пользой и со вкусом.
Интересную изюминку книге придает то что главная героиня немножко ведьма.
А вообще она мне очень понравилась сильная, независимая красивая и просто приятная женщина без заморочек. Она просто живёт в кайф. По крайней мере старается жить так и не лезет, в отличии от всего городка, в твое грязное белье ,и не указывает как жить правильно. Немного расстроена что не было любовной линии и что она одинока, несправедливо однако. Надеялась до последнего что искра любви таки возгорится между ней и Ру. Но и тут автор меня порадовал правдоподобностью написанного. Двое свободолюбивых людей поддались мимолётной страсти и разошлись так же молча как сошлись. Порыв ,импульс ничего более. И гг не льет слезы , не устраивает себе головомойку, а рада тому что в ней зарождается "Новая жизнь". Вообще читать продолжение буду, причем однозначно.
картинка De_Kuleya

Каждую осень пытаюсь взять эту книгу, но все никак руки не доходят((
Надеюсь, что в эту осень дойдут, особенно после такого стимула, как твоя рецензия))

Обязательно прочитайте. Есть в этой книге что то такое притягательное! Обязательно налейте себе горячего шоколада для атмосферы ;)