AndreasCorelli

15 июня 2018 г. 08:19

4 Джанки, или Моё знакомство с героином.

Меня зовут Уильям Берроуз. Мне 31 год. Я родился в Сент-Луисе в состоятельной семье и это не помешало мне попробовать все наркотики в зоне досягаемости. Самое главное, я ничуть не жалею об этом. В детстве я был ребёнком со странностями. Врачи поставили мне диагноз шизофрения, потому что мне чудились звери в стене моей спальни. Однажды, я услышал как бабушка рассказывала об удовольствии, которое испытывают опиумные наркоманы. С тех пор я мечтал испытать это чувство. Не хочу чтобы эта книга стала дверью в мир наркотиков для кого бы то ни было.

Другие пациенты являли собой довольно унылую дубовую публику. Ни одного джанки. Единственным человеком в палате, просекавшим фишку был алкоголик...

Основную часть жизни наркомана будут составлять постоянные поиски и часы ожидания. Однажды мы с приятелем смогли купить 15 грамм морфия. Мы разделили поровну и моих 7,5 грамм мне хватило на месяц. Учитывая что требуется 2-3 укола в день, отсутствие наркотика, внушает чувство страха перед ломкой. Постоянные поиски дилеров, страх попасться с товаром. Свой же клиент может тебя сдать, если его возьмут копы. Один раз я получил условно. Второй раз меня взяли, но я решил не дожидаться суда и рванул на ферму выращивать хлопок. Какое-то время был в завязке и пил каждый вечер. Завязывал несколько раз, но как сказал психиатр-нарколог всегда есть риск рецидива. Можно долго употреблять без физической зависимости, но как только ты распробовал кайф ты уже на крючке. После нескольких уколов, ты не будешь корчиться проходя реабилитацию, но если предложат ещё, не откажешься. Каждый наркоман считает что он останется свободным от зависимости. Будет изредка употреблять до полугода, пока однажды утром не проснётся и не поймёт, что не может встать с кровати без укола.

Не ты решаешь стать ли тебе наркоманом. Однажды просыпаешься, и на тебе - ломка, готово, парень, приехали.

картинка AndreasCorelli

С чего начать? с книги или ..
997aa19ecb0d0ab0b12059ad26359aa0.gif

Лучше сразу с дядюшки Джанка.

почему нельзя лайкнуть комментарий?)