14 июня 2018 г. 19:28

4 А у тебя есть тайны?

Тайны! Тайны! Тайны!
В мир интернета наша личная жизнь перестала быть личной. Мы все зависимы от чужого мнения. Мы все любим перемывать кости другим людям. Но не любим, когда наши секреты узнают другие.
Книга пришла мне по вкусу. Было интересно читать , хотя с первых страниц я уже догадывалась кто убийца. 5 главных героев на которых основан сюжет- они показались мне немного клишироваными, но сейчас я пишу рецензию и понимаю, что вся наша жизнь и есть клише. Сейчас куча "малолеток", которые стремятся быть "я не такой как все" и из-за этого становятся полностью копиями друг-друга, просто серыми тенями. Надеюсь, Вы поймете, что я имею в виду. Куча подростков"аля, по моде".
Сюжет не затянутый, по моему прекрасно рассказаны истории. Был смысл во всех страхах. Но почему-то меня смутило поведение полиции, почему они винили всех, но самую банальную причину предположить даже не могли? Всегда как мне кажется в первую очередь рассматривают такой исход событий.
Стоит почитать тем, кто хочет разгрузить мозг.
P.S. Странная рецензия получилась, походу нужно больше спать)

У тебя есть секреты?! И у меня есть секреты!))))

А если серьёзно, то работа полиции вообще оставляет желать лучшего. По итогу, до всего докопались сами дети :D
Да и вообще я со всем в твоей рецензии соглашусь. И про интернет, и про подростковый индивидуальный бум.

Да и в целом полиция могла же прочитать переписки, там я уверена были бы хоть какие-то отголоски) Мне вообще понравилась твоя рецензия , где ты "пыталась" угадать кто же убийца:DDD

Ахаха, дааа, детектив из меня тот ещё xDxD