13 июня 2018 г. 18:44

5 - Хоккеисты – народ импульсивный. Бывает, мы деремся, но это же не конец света.

Как долго я ждала историю Дина, и вот, я наконец получила желаемое. Сразу после того, как я прочитала "Сделку", то влюбилась в каждого из хоккеистов проживающих в одном уютном танхаусе.
До того момента, как я прочла эту историю, я была на сто процентов уверена, что моей самой любимой книгой Эль Кеннеди ещё очень долго останется история Ханны и Гаррета, но могу с уверенностью сказать, что история Дина определенно фаворит среди уже трёх вышедших книг из этой серии.
Здесь есть всё: шутки, романтика, секс, и даже немножко драмы...совсем чуть-чуть.
Не люблю пересказывать сюжеты книг, так как это выходит у меня не самым лучшим образом, эту книгу надо просто прочитать. И поверьте мне, кто любит лёгкие романтические истории, которые забиты пошлыми шуточками и страстью, то эта история определенно вам понравится. Над многими моментами я откровенно смеялась в голос, а над некоторыми умилялись до невозможности.
Все герои настоящие, забавные, со своими заморочками, что совсем не делает их плоскими картонками.
Так как это третья книга из серии, и в ней довольно часто встречаются главные герои из предыдущих частей, то советую сначала ознакомится с первыми двумя историями, ибо не нарваться на спойлеры.
В книге не было скучных и провисающих моментов в сюжете, она читалась легко и на одном дыхании. Прочитав историю про хоккеиста Дина, точно испытаешь весь спектр эмоций.
Язык Эль Кеннеди лёгкий и красивый, от чего чтение становится в сто крат приятнее.