6 июня 2018 г. 19:26

2 Исследования сексуальности. Архивы сюрреализма.

Довольно веселая книга. Чем? Такого рода книги низводят кумиров, в данном случае отцов сюрреализма, до состояния обычных людей, быдла, закомплексованных импотентах. Исследования – это анкетирование напыщенных интеллектуалов о сексе, количестве раз за ночь, о роли женщины, о позах, о количествах коитусов, о партнерах, о приемлемости скотоложества, содомии, онанизма… и так далее. Изначально даже не верится, но видимо 90 лет назад, – что женщина была исключительно орудием удовлетворения похоти без право собственного желания и голоса. Педерастия каралась смертью, при этом гетеросексуальная содомия могла присутствовать как вариант удовлетворения. Встречи группы сюрреалистов проходили несколько лет, каждый играл свою выбранную роль, и как мне показалось, играл ее не особо искренне. При условии, что делались записи встреч, участники были, так сказать, в ролевых масках. Еще одно разрушение идолов. После знакомства с ними как с людьми – пропадает желание изучать их труды, ибо авторы не имеют, в моих глазах, человеческих ценных качеств. Выразился не особо по-русски, но если одним словом – мне тошно от их кривляний, лжи и провинциальности, маргинальности и быдлячества.

MINDSNARE.RU