Tamerlana

5 апреля 2011 г. 19:01

Первая реакция после того, как я перевернула последнюю страницу этой книги, был шок. Но шок, в хорошем смысле слова, просто хочется еще таких книг! Хотя я наивно полагала, что книга будет об оборотнях (явно переизбыток книг о вампирах говорит, раз первой мыслью при слове "волки" была "оборотни").
Итак, книга действительно повествует о жизни и законах волков. Сюжетная линия ведется от лица юной волчицы Каалы.Еще одна история о необычности, ну, и естественно предназначение спасти род волков и людей. Что же решила сама Каала прочитаете сами, если захотите, ведь естественно никогда эти избранные не делают так, как хотят остальные.
Но книга мне понравилась. Она захватывает, хочется читать, читать, пока не закончится книга и даже это не останавливает. Это не сказка, это скорее такая легенда. Я думаю, что я ее как-нибудь перечитаю.
Кстати, не в первый раз задумываюсь, чтобы я дала почитать свою ребенку из современного разнообразия книг, и честно, эту легенду я бы ему дала почитать (или почитала бы сама). Учит многому и сюжет увлекателен (хотя местами и предсказуем).
Лично мое мнение: читайте, я надеюсь, что не пожалеете!
P.S.: получилось как-то сумборно, но надеюсь, что смогла донести свои чувства от книги...

заинтересовали, спасибо :)

Всегда пожалуйста! Надеюсь, что вам понравится! :)

Вношу в Хотелки!Спасибо!

Да не за что)

Да-да-да, и я))

Я тоже думала про оборотней, когда начинала читать. Во-первых, она в магазинах стоит именно в этом разделе. Во-вторых, вроде бы как сейчас поток оборотней - так с чего это автору приспичило обойти эту тему?))

А про ребенка согласна на все сто.

Вот-вот) Тем более, что у меня ассоциации такие: говорящие волки - оборотни)