linc055

Эксперт Лайвлиба (Я только учусь)

1 июня 2018 г. 19:42

Ну надо же какой восторг, какое великолепие, и желание бросить все дела и читать-читать-читать! Вторая книга трилогии, и совершенно другая подача, сказки в сторону, окунёмся в реальность.
А реальность такова, что своенравная, гордая, умная девушка Шарлотта влюбляется в тупоголового Карла-Артура. И вот ведь какова ирония жизни, казалось бы, ну что между ними может быть общего. Он фанатик своей веры, который считает что есть только два мнения, его и неправильное. Она живая, своенравная, жизнелюбивая. Да, противоположности притягиваются, но в последствии очень мало хорошего они приносят, не каждому дано прожить всю жизнь в борьбе. Но как же хотелось этому твердолобому Карлу-Артуру дать в лоб, чтобы мозги чуток встали на место. Такая девушка ради него столько претерпела, а он вбил себе в голову невесть что, и гнул свою линию. Хотя я очень подозревая что последняя книга трилогии прояснит ситуацию, и твердолобость Артура будет оправдана. Ну а за Шарлотту я рада, безумно рада, дай Бог ей детишек красивых.