1 июня 2018 г. 02:42

Взяв за основу уже довольно раскрученную на сегодняшний день идею о том, что ранние подъемы сделают из вас супер человека (сколько есть подобных книг? десяток, думаю, наберется), автор добавляет к проверенному рецепту немного своих ингредиентов, пару видов специй и получает готовый к продаже продукт. Стоит отметить, что все получилось в итоге довольно логичным, идея есть, способы воплощения есть, деталей куча. Книгу точно не стоит рассматривать как литературное произведение, скорее как развернутый рекламный буклет, который пиарит сайт автора, ее программу, ее инстаграм, ее много чего еще, над чем она, вставая в 5 утра, трудится. Мне не хватило заряда мотивации от книги, многих тонкостей и трудностей, с которыми сталкиваешься, пытаясь рано вставать, просто нет. (Сама пытаюсь вставать рано и у меня маленький ребенок). Может недосказанность просто еще один маркетинговый ход, чтобы завлечь больше людей на тренинг и в инстаграм?)
Некоторые советы вообще с другой планеты - зеленый смузи на завтрак и вы будете бодры и веселы до обеда? да ладно. Муж поменяет работу, чтобы поддержать вашу идею рано вставать, надо только с ним хорошенько поговорить, не забыв его орально удовлетворить... да бросьте. И это только пара примеров)