inn-a

4 апреля 2011 г. 16:29

Третья и, к сожалению, не последняя часть огненного цикла Коша разгадала часть старых загадок, но при этом загадала и новые. Скажу честно, я слегка подустала от незаконченных серий и очень надеялась, что эта книга поставит точку в огненном цикле, но оказалось зря, конец истории поставил длинное многоточие, так что продолжение следует.
Книга, как и предыдущие, получилась динамичной, в меру увлекательной и несколько сумбурной. Старые сюжетные линии переплелись с новыми без поллитра не разберешься и политика все больше и больше стала влиять на жизнь главных героев, на их головы по-прежнему валятся всякие мелкие и крупные проблемы - то вампир укусит, то под домашний арест посадят. К сожалению, излишне динамичное развитие событий и сам стиль серии меня начали утомлять еще во второй книге, а читать третью часть я взялась из-за желания узнать, чем же все закончится, так что для меня оценка – нейтрально. А вот любителей серии книга должна порадовать.

А я вот на "Огненном патруле" утомилась так, что и желания нет продолжать знакомство.

а у меня проснулся спортивный интерес: как автор выкрутится из этой мешанины интриг:))
теперь буду как те мыши которые плакали, кололись но продолжали грызть кактус:(

Да, есть такое. Любопытство - страшная вещь. :)) Будем надеяться, четвертая книга выйдет более удачной.

Не последняя? О_О А сколько их будет, не раскрывалось?

Нет:(
Но я опять буду надеяться что следующая последняя:))

ладно, о последней мы узнаем, когда появится кирпич "...логия в одном томе" х)