28 мая 2018 г. 21:30

1 Гениально!

картинка LizaGrishina718 Просто на секундочку...как человек не имеющий здоровых, счастливых и долгосрочных отношений может писать о женщине и мужчине и о их взаимоотношениях?
Это как бездомный напишет книгу о недвижимости, бездетная о счастье материнства, а задрот и интроверт о выступлениях на публике и ошеломляющем успехе.
Ржу)
Фоточку вам в придачу, просто из серии " я излучаю успех, любовь и изобилие"

1. Кто сказал, что у него их НЕТ? Что такое здоровые отношения и почему обязательно "долгосрочные"? В наше время они НЕ НУЖНЫ.
2. Следуя вашей идиотской "логике" министром финансов может быть только богач уровня Ротшильда, никак не бедне. Иначе что он может понимать в деньгах? :-)

Фоточку вам в придачу, просто из серии " я излучаю успех, любовь и изобилие"

Нормальное у него лицо. Очень умный человек. И вполне успешен. Разумеется, не в бабском понимании этого слова. Оно ему и не нужно.

Дейл Карнеги, написал признаные мировые бестселлеры по выстраиванию отношений с другими людьми, при этом умер в одиночестве. Открыв книгу Карнеги, вы просто офигеете от того, как ясно человек пишет и какие крутые вещи он раскрывает. Так же и здесь, есть вещи абсурдные, но есть и довольно крутые. Оценивать человека по внешности - явный признак скудоумия. Как вы можете рассуждать о чем-то или о ком-то, не зная его лично или как минимум не собрав нужное количество фактов? Как вы можете судить о книге не прочитав ее и не сопоставив или противопоставив полученые знания с аналогичной информации у себя в голове?

Так же, как твой дедушка может учить тебя истории советского союза. Союза нет, но опыт дедушка имеет