ifrita

Читаю и пишу в свое удовольствие

25 мая 2018 г. 08:14

5 Ну уж нет! Никто меня ни под какой замок не посадит! И лишать себя приключений я тоже никому не позволю!

До чего же замечательная у студентов ВШБ летняя практика! Не у всех правда, но Кире и Карелу, как обычно, везет. Столько приключений и испытаний! Столько новых ощущений: новая реальность с стиле стимпанка, прыжки с парашютом, разгадка тайны механического бога, находка длинноухого эльфёныша и еще много-много всего.

Ну как следующая книга может стать последней? Ведь впереди еще три года обучения и столько всего нераскрытого! Одно обучение драконов должно занять отдельную книгу, а ведь еще занятия в школе, летние практики, да и личная жизнь Киры преподносит всё новые и новые сюрпризы. Ну вот как ее угораздило вот так всё запутать?

Мне всё больше нравится Карел и всё больше не нравится Ивар. Ну, неужели он не понимает, что хочет предложить Кире. Я знаю, что он впитал такой устрой жизни с самого детства и для него это в порядке вещей, но можно просто посмотреть на неугомонную, жизнерадостную Киру и понять, что ей в таких условиях просто не выжить. Она либо разнесёт всё к чертям, либо перестанет быть такой Кирой, которую он полюбил. А Ривалис - он вообще прелесть. С ним отдельная история, которая, увы, как мне кажется, ничем хорошим не закончится...

В общем, серия легкая и интересная, читается на одном дыхании и заскучать не дает ни на секунду.

А в следующей книге еще и ведьмочки добавятся;)

Вау)
Значит Кира всё-таки будет брать уроки в академии?))

Там все будет очень весело. Особенно Карелу достанется *тут хохочущий смайлики*. Если очень любопытно прочитай самую отлайканную цитату к пятой книге.

Они будут вместе в академии? Вот жуть))

Хорошо хоть не долго)) И жуть будет только для Карела, Кире весело будет ;)